видеосъемка спектаклей

видеосъемка алматы, фотосъемка любого мероприятия, а тем более спектаклей проводится в многокамерном формате и требует детальной подготовки к мероприятию.

видеосъемка спектаклей - это наверное самый сложный, после съемки кино, процесс. Во первых необходимо расставить так камеры по залу, чтобы режиссер спектакля мог показать интересующую сцену с разных ракурсов.

видеосъемка спектакля с одной камеры - это не то, что Вы хотите увидеть в финальном монтаже. Если Вас интересует однокамерная видеосъемка, поставьте айфон на штатив и нажмите запись. Поверьте, разницы между дешевой однокамерной съемкой и Вашей съемкой спектакля с айфона никто не заметит, а вот расходы совершенно разные.

Интернет трансляция мероприятий

 

По настоящему профессиональной съемкой может называться лишь многокамерная видеосъемка с возможностью предварительного монтажа прямо на месте. Предварительный видео монтаж - переключение камер производится режиссером прямого эфира и режиссером спектакля.

Если Вас интересует многокамерная видеосъемка Вашей пьессы или спектакля, обращайтесь к нам в студию TVC и мы превзойдем Ваши ожидания по видеосъемке. Немаловажный момент - это запись звука, так как текст и музыка еще более важны для спектакля, и чем выше качество звука, тем более смотрибельным будет финальное видео.

 


видеосъемка, цены